ACGRTS4004-HF
DIODE GEN PURP 400V 1A TS/SOD-12
NOVA partie #:
287-2375831-ACGRTS4004-HF
Pièce de fabricant non:
ACGRTS4004-HF
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Diode Standard 400 V 1A Surface Mount TS/SOD-123FL
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:Comchip Technology
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseStandard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur TS/SOD-123FL
Numéro de produit de base ACGRTS4004
SérieAutomotive, AEC-Q101
Courant - Moyenne redressée (Io) 1A
Paquet/caisseSOD-123F
Température de fonctionnement - Jonction-55°C ~ 150°C
Capacité @ Vr, F 6pF @ 4V, 1MHz
Courant - Fuite inverse @ Vr 10 µA @ 400 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1 V @ 1 A
Type de diodeStandard
Tension - CC inverse (Vr) (Max)400 V