CGRB201-G
DIODE GEN PURP 50V 2A DO214AA
NOVA partie #:
287-2371583-CGRB201-G
Pièce de fabricant non:
CGRB201-G
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Diode Standard 50 V 2A Surface Mount DO-214AA (SMB)
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:Comchip Technology
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseStandard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur DO-214AA (SMB)
Numéro de produit de base CGRB201
Série-
Courant - Moyenne redressée (Io) 2A
Paquet/caisseDO-214AA, SMB
Température de fonctionnement - Jonction150°C (Max)
Capacité @ Vr, F -
Courant - Fuite inverse @ Vr 5 µA @ 50 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 2 A
Type de diodeStandard
Tension - CC inverse (Vr) (Max)50 V