SBRT20U50SLPQ-13
DIODE SBR 50V 20A POWERDI5060-8
NOVA partie #:
287-2374355-SBRT20U50SLPQ-13
Pièce de fabricant non:
SBRT20U50SLPQ-13
Paquet Standard:
2,500
Diode Super Barrier 50 V 20A Surface Mount PowerDI5060-8
emballageTape & Reel (TR)
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PowerDI5060-8
Numéro de produit de base SBRT20
SérieAutomotive, AEC-Q101, TrenchSBR
Courant - Moyenne redressée (Io) 20A
Paquet/caisse8-PowerTDFN
Température de fonctionnement - Jonction-55°C ~ 175°C
Capacité @ Vr, F 350pF @ 50V, 1MHz
Courant - Fuite inverse @ Vr 500 µA @ 50 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 500 mV @ 20 A
Type de diodeSuper Barrier
Tension - CC inverse (Vr) (Max)50 V