SBRB20200CTT4G
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V D2PAK
NOVA partie #:
297-1976537-SBRB20200CTT4G
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SBRB20200CTT4G
Paquet Standard:
800
Fiche technique:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200 V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Matrices
Fabricant:onsemi
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur D²PAK
Configuration des diodes1 Pair Common Cathode
Numéro de produit de base SBRB20200
Courant - Moyenne redressée (Io) (par diode)10A
Paquet/caisseTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
SérieSWITCHMODE™
Température de fonctionnement - Jonction-65°C ~ 150°C
Courant - Fuite inverse @ Vr 1 mA @ 200 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 A
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)200 V