SBAV70LT1G
DIODE ARRAY GP 100V 200MA SOT23
NOVA partie #:
297-1955171-SBAV70LT1G
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SBAV70LT1G
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 100 V 200mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Matrices
Fabricant:onsemi
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-3 (TO-236)
Configuration des diodes1 Pair Common Cathode
Numéro de produit de base SBAV70
Courant - Moyenne redressée (Io) (par diode)200mA (DC)
Paquet/caisseTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
SérieAutomotive, AEC-Q101
Température de fonctionnement - Jonction-55°C ~ 150°C
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 µA @ 70 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1.25 V @ 150 mA
Type de diodeStandard
Tension - CC inverse (Vr) (Max)100 V