MBR60200CT-BP
DIODE SCHOTTKY 60A 200V TO-220AB
NOVA partie #:
297-2004045-MBR60200CT-BP
Pièce de fabricant non:
MBR60200CT-BP
Paquet Standard:
5,000
Fiche technique:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200 V 60A Through Hole TO-220-3
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Matrices
Fabricant:Micro Commercial Co
RoHS 1
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-220AB
Configuration des diodes1 Pair Common Cathode
Numéro de produit de base MBR60200
Courant - Moyenne redressée (Io) (par diode)60A
Paquet/caisseTO-220-3
Série-
Température de fonctionnement - Jonction-55°C ~ 150°C
Courant - Fuite inverse @ Vr 20 µA @ 200 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 30 A
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)200 V