MBRB20150CT-13
DIODE SCHOTTKY 150V 20A D2PAK
NOVA partie #:
297-1930152-MBRB20150CT-13
Pièce de fabricant non:
MBRB20150CT-13
Paquet Standard:
800
Fiche technique:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150 V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Matrices
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-263
Configuration des diodes1 Pair Common Cathode
Numéro de produit de base MBRB20150
Courant - Moyenne redressée (Io) (par diode)10A
Paquet/caisseTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
SérieAutomotive, AEC-Q101
Température de fonctionnement - Jonction-55°C ~ 175°C
Courant - Fuite inverse @ Vr 50 µA @ 150 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 A
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)150 V