STPS10H100SFY
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO277A
NOVA partie #:
297-1976302-STPS10H100SFY
Pièce de fabricant non:
STPS10H100SFY
Paquet Standard:
6,000
Fiche technique:
Diode Array Schottky 100 V Surface Mount TO-277, 3-PowerDFN
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Matrices
Fabricant:STMicroelectronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-277A (SMPC)
Numéro de produit de base STPS10
Paquet/caisseTO-277, 3-PowerDFN
SérieAutomotive, AEC-Q101
Température de fonctionnement - Jonction-40°C ~ 175°C
Courant - Fuite inverse @ Vr 8 µA @ 100 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 845 mV @ 10 A
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)100 V