GSXD050A020S1-D3
DIODE SCHOTTKY 200V 50A SOT227
NOVA partie #:
297-1955051-GSXD050A020S1-D3
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
GSXD050A020S1-D3
Paquet Standard:
13
Diode Array 2 Independent Schottky 200 V 50A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Matrices
Fabricant:SemiQ
RoHS 1
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageChassis Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-227
Configuration des diodes2 Independent
Numéro de produit de base GSXD050
Courant - Moyenne redressée (Io) (par diode)50A
Paquet/caisseSOT-227-4, miniBLOC
Série-
Température de fonctionnement - Jonction-40°C ~ 150°C
Courant - Fuite inverse @ Vr 3 mA @ 200 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 920 mV @ 50 A
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)200 V