GBU10K-BP
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 10A GBU
NOVA partie #:
286-1795423-GBU10K-BP
Pièce de fabricant non:
GBU10K-BP
Paquet Standard:
2,000
Fiche technique:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 800 V Through Hole GBU
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs en pont
Fabricant:Micro Commercial Co
RoHS 1
Série-
Paquet/caisse4-SIP, GBU
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur GBU
Numéro de produit de base GBU10
Courant - Moyenne redressée (Io) 10 A
Tension - crête inverse (max)800 V
Courant - Fuite inverse @ Vr 5 µA @ 800 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 5 A