VUO30-18NO3
BRIDGE RECT 3P 1.8KV 37A FO-F-B
NOVA partie #:
286-2308036-VUO30-18NO3
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
VUO30-18NO3
Paquet Standard:
10
Fiche technique:
Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.8 kV Chassis Mount FO-F-B
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs en pont
Fabricant:IXYS
RoHS 1
Série-
Paquet/caisseFO-F-B
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montageChassis Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur FO-F-B
Numéro de produit de base VUO30
Courant - Moyenne redressée (Io) 37 A
Tension - crête inverse (max)1.8 kV
Courant - Fuite inverse @ Vr 300 µA @ 1800 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 2.55 V @ 150 A