GBJ1001-F
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 10A GBJ
NOVA partie #:
286-2371922-GBJ1001-F
Pièce de fabricant non:
GBJ1001-F
Paquet Standard:
15
Fiche technique:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 100 V Through Hole GBJ
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs en pont
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
Série-
Paquet/caisse4-SIP, GBJ
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur GBJ
Numéro de produit de base GBJ1001
Courant - Moyenne redressée (Io) 10 A
Tension - crête inverse (max)100 V
Courant - Fuite inverse @ Vr 10 µA @ 100 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1.05 V @ 5 A