AD5260BRUZ200
NOVA partie #:
342-2914249-AD5260BRUZ200
Pièce de fabricant non:
AD5260BRUZ200
Paquet Standard:
96
Digital Potentiometer 200k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface 14-TSSOP
More Information
Catégorie de produitsAcquisition de données - Potentiomètres numériques
Package case 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Fabricant:Analog Devices Inc.
RoHS 1
Interface SPI
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 14-TSSOP
Numéro de produit de base AD5260
ConfigurationPotentiometer
Tolérance±30%
Caractéristiques Cascade Pin
CôneLinear
Nombre de robinets256
Résistance (ohms) 200k
Tension - Alimentation4.5V ~ 16.5V, ±5V
Coefficient de température (type)35ppm/°C