AD5207BRUZ10
IC DGT POT 10KOHM 256TAP 14TSSOP
NOVA partie #:
342-2915209-AD5207BRUZ10
Pièce de fabricant non:
AD5207BRUZ10
Paquet Standard:
96
Fiche technique:
Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 256 Taps SPI Interface 14-TSSOP
More Information
Catégorie de produitsAcquisition de données - Potentiomètres numériques
Package case 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Fabricant:Analog Devices Inc.
RoHS 1
Interface SPI
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 14-TSSOP
Numéro de produit de base AD5207
ConfigurationPotentiometer
Tolérance±30%
Caractéristiques Cascade Pin
CôneLinear
Nombre de robinets256
Résistance (ohms) 10k
Tension - Alimentation2.7V ~ 5.5V, ±2.2V ~ 2.7V
Coefficient de température (type)500ppm/°C