AD5114BCPZ80-1-RL7
IC DGTL POT 80KOHM 32TAP 8LFCSP
NOVA partie #:
342-2914699-AD5114BCPZ80-1-RL7
Pièce de fabricant non:
AD5114BCPZ80-1-RL7
Paquet Standard:
3,000
Digital Potentiometer 80k Ohm 1 Circuit 32 Taps I²C Interface 8-LFCSP-UD (2x2)
More Information
Catégorie de produitsAcquisition de données - Potentiomètres numériques
Package case 8-UFDFN Exposed Pad, CSP
Fabricant:Analog Devices Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Interface I²C
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-LFCSP-UD (2x2)
Numéro de produit de base AD5114
ConfigurationPotentiometer
Tolérance±8%
Caractéristiques -
CôneLinear
Nombre de robinets32
Résistance (ohms) 80k
Tension - Alimentation1.8V ~ 5.5V, 2.3V ~ 5.5V
Coefficient de température (type)35ppm/°C