AD5122ABRUZ100
NOVA partie #:
342-2915562-AD5122ABRUZ100
Pièce de fabricant non:
AD5122ABRUZ100
Paquet Standard:
96
Fiche technique:
Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 128 Taps I²C Interface 16-TSSOP
More Information
Catégorie de produitsAcquisition de données - Potentiomètres numériques
Package case 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Fabricant:Analog Devices Inc.
RoHS 1
Interface I²C
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 16-TSSOP
Numéro de produit de base AD5122
ConfigurationPotentiometer
Tolérance±8%
Caractéristiques Selectable Address
CôneLinear
Nombre de robinets128
Résistance (ohms) 100k
Tension - Alimentation2.3V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Coefficient de température (type)35ppm/°C