AD5254BRUZ50
IC DGT POT 50KOHM 256TAP 20TSSOP
NOVA partie #:
342-2915404-AD5254BRUZ50
Pièce de fabricant non:
AD5254BRUZ50
Paquet Standard:
75
Fiche technique:
Digital Potentiometer 50k Ohm 4 Circuit 256 Taps I²C Interface 20-TSSOP
More Information
Catégorie de produitsAcquisition de données - Potentiomètres numériques
Package case 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Interface I²C
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 20-TSSOP
Numéro de produit de base AD5254
ConfigurationPotentiometer
Tolérance±20%
Caractéristiques Selectable Address
CôneLinear
Nombre de robinets256
Résistance (ohms) 50k
Tension - Alimentation2.7V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Coefficient de température (type)650ppm/°C