X9C103SIZT1
IC DGTL POT 10KOHM 100TAP 8SOIC
NOVA partie #:
342-2914753-X9C103SIZT1
Pièce de fabricant non:
X9C103SIZT1
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC
More Information
Catégorie de produitsAcquisition de données - Potentiomètres numériques
Package case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fabricant:Renesas Electronics America Inc
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Interface Up/Down (U/D, INC, CS)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-SOIC
Numéro de produit de base X9C103
ConfigurationPotentiometer
Tolérance±20%
Nombre de robinets100
Résistance (ohms) 10k
Tension - Alimentation5V
Coefficient de température (type)±300ppm/°C