AD5292SRUZ-20-EP
IC DGTL POT 1024POS 20K 14TSSOP
NOVA partie #:
342-2916894-AD5292SRUZ-20-EP
Pièce de fabricant non:
AD5292SRUZ-20-EP
Paquet Standard:
96
Digital Potentiometer 20k Ohm 1 Circuit 1024 Taps SPI Interface 14-TSSOP
More Information
Catégorie de produitsAcquisition de données - Potentiomètres numériques
Package case 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Interface SPI
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 14-TSSOP
Numéro de produit de base AD5292
ConfigurationPotentiometer
Tolérance±1%
Caractéristiques -
CôneLinear
Nombre de robinets1024
Résistance (ohms) 20k
Tension - Alimentation9V ~ 33V, ±9V ~ 16.5V
Coefficient de température (type)35ppm/°C