AD5290YRMZ10-R7
IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 10MSOP
NOVA partie #:
342-2915215-AD5290YRMZ10-R7
Pièce de fabricant non:
AD5290YRMZ10-R7
Paquet Standard:
1,000
Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface 10-MSOP
More Information
Catégorie de produitsAcquisition de données - Potentiomètres numériques
Package case 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Fabricant:Analog Devices Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Interface SPI
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 10-MSOP
Numéro de produit de base AD5290
ConfigurationPotentiometer
Tolérance±30%
Caractéristiques Cascade Pin
CôneLinear
Nombre de robinets256
Résistance (ohms) 10k
Tension - Alimentation±15V, 30V
Coefficient de température (type)35ppm/°C