X9C104SIZ
IC DGTL POT 100KOHM 100TAP 8SOIC
NOVA partie #:
342-2914189-X9C104SIZ
Pièce de fabricant non:
X9C104SIZ
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC
More Information
Catégorie de produitsAcquisition de données - Potentiomètres numériques
Package case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Interface Up/Down (U/D, INC, CS)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-SOIC
Numéro de produit de base X9C104
ConfigurationPotentiometer
Tolérance±20%
Nombre de robinets100
Résistance (ohms) 100k
Tension - Alimentation5V
Coefficient de température (type)±300ppm/°C