ACS37002LMCATR-050B3
400KHZ, HIGH ACCURACY CURRENT SE
NOVA partie #:
481-2811733-ACS37002LMCATR-050B3
Pièce de fabricant non:
ACS37002LMCATR-050B3
Paquet Standard:
800
Current Sensor 50A 1 Channel Hall Effect Bidirectional 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base ACS370
Série-
Courant - Détection50A
Tension - Alimentation3.15V ~ 3.6V
Paquet/caisse16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Sortir Ratiometric, Voltage
Sensibilité26.4mV/A
PolarisationBidirectional
Courant - Alimentation (Max) 15mA
Précision±1.75%
Nombre de canaux1
Pour mesurerDC
Linéarité±0.75%
Fréquence 400kHz