ECS-110.5-18-4XEN
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF TH
NOVA partie #:
282-1795114-ECS-110.5-18-4XEN
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ECS-110.5-18-4XEN
Paquet Standard:
200
11.0592 MHz ±30ppm Crystal 18pF 60 Ohms HC-49/US
More Information
Catégorie de produitsCristaux
Fabricant:ECS Inc.
RoHS 1
Série HC-49USX
TypeMHz Crystal
Capacité de charge18pF
ESR (résistance série équivalente) 60 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisseHC-49/US
Taille / Dimension0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
Hauteur - Assis (Max)0.138" (3.50mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageThrough Hole
Stabilité de fréquence±50ppm
Tolérance de fréquence±30ppm
Fréquence 11.0592 MHz