ABM8-24.000MHZ-R60-D2Y-T
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
NOVA partie #:
282-2267754-ABM8-24.000MHZ-R60-D2Y-T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ABM8-24.000MHZ-R60-D2Y-T
Paquet Standard:
1,000
24 MHz ±20ppm Crystal 18pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
emballageTape & Reel (TR)
Série ABM8
TypeMHz Crystal
Capacité de charge18pF
ESR (résistance série équivalente) 60 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.031" (0.80mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence±30ppm
Tolérance de fréquence±20ppm
Fréquence 24 MHz