ABLS7M2-24.000MHZ-D2Y-T
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
NOVA partie #:
282-2039982-ABLS7M2-24.000MHZ-D2Y-T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ABLS7M2-24.000MHZ-D2Y-T
Paquet Standard:
3,000
24 MHz ±20ppm Crystal 18pF 60 Ohms 2-SMD, Flat Lead
More Information
Catégorie de produitsCristaux
Fabricant:Abracon LLC
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Série ABLS7M2
TypeMHz Crystal
Capacité de charge18pF
ESR (résistance série équivalente) 60 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisse2-SMD, Flat Lead
Taille / Dimension0.276" L x 0.161" W (7.00mm x 4.10mm)
Hauteur - Assis (Max)0.079" (2.00mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence±30ppm
Tolérance de fréquence±20ppm
Fréquence 24 MHz