ABM8AIG-32.000MHZ-12-2Z-T3
CRYSTAL 32.0000MHZ 12PF SMD
NOVA partie #:
282-2165017-ABM8AIG-32.000MHZ-12-2Z-T3
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ABM8AIG-32.000MHZ-12-2Z-T3
Paquet Standard:
3,000
32 MHz ±20ppm Crystal 12pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsCristaux
Fabricant:Abracon LLC
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Série ABM8AIG
TypeMHz Crystal
Capacité de charge12pF
ESR (résistance série équivalente) 40 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.031" (0.80mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence±50ppm
Tolérance de fréquence±20ppm
Fréquence 32 MHz