ECS-200-18-23G-JGN-TR
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
NOVA partie #:
282-2275469-ECS-200-18-23G-JGN-TR
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ECS-200-18-23G-JGN-TR
Paquet Standard:
1,000
20 MHz ±20ppm Crystal 18pF 50 Ohms 2-SMD, No Lead
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Série ECS-23G
TypeMHz Crystal
Capacité de charge18pF
ESR (résistance série équivalente) 50 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisse2-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.055" (1.40mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence±30ppm
Tolérance de fréquence±20ppm
Fréquence 20 MHz