ECS-320-10-36-JGN-TR
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
NOVA partie #:
282-2039929-ECS-320-10-36-JGN-TR
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ECS-320-10-36-JGN-TR
Paquet Standard:
1,000
32 MHz ±20ppm Crystal 10pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Série ECX-2236
TypeMHz Crystal
Capacité de charge10pF
ESR (résistance série équivalente) 50 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.026" (0.65mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence±30ppm
Tolérance de fréquence±20ppm
Fréquence 32 MHz