ABM11W-25.0000MHZ-6-D1X-T3
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
NOVA partie #:
282-2165213-ABM11W-25.0000MHZ-6-D1X-T3
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ABM11W-25.0000MHZ-6-D1X-T3
Paquet Standard:
3,000
25 MHz ±10ppm Crystal 6pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsCristaux
Fabricant:Abracon LLC
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Série ABM11W
TypeMHz Crystal
Capacité de charge6pF
ESR (résistance série équivalente) 50 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Hauteur - Assis (Max)0.020" (0.50mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence±20ppm
Tolérance de fréquence±10ppm
Fréquence 25 MHz