C2E-24.000-10-1010-M
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
NOVA partie #:
282-2289469-C2E-24.000-10-1010-M
Pièce de fabricant non:
C2E-24.000-10-1010-M
Paquet Standard:
250
24 MHz ±10ppm Crystal 10pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsCristaux
Fabricant:Aker Technology USA
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Série C2E
TypeMHz Crystal
Capacité de charge10pF
ESR (résistance série équivalente) 100 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.026" (0.65mm)
Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence±10ppm
Tolérance de fréquence±10ppm
Fréquence 24 MHz