SXT32412BA48-20.000MT
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD
NOVA partie #:
282-2256029-SXT32412BA48-20.000MT
Pièce de fabricant non:
SXT32412BA48-20.000MT
Paquet Standard:
500
20 MHz ±30ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsCristaux
Fabricant:Suntsu Electronics, Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Série SXT324
TypeMHz Crystal
Capacité de charge12pF
ESR (résistance série équivalente) 50 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.031" (0.80mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence±50ppm
Tolérance de fréquence±30ppm
Fréquence 20 MHz