XRCGB32M000F2P2CR0
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
NOVA partie #:
282-1794303-XRCGB32M000F2P2CR0
Pièce de fabricant non:
XRCGB32M000F2P2CR0
Paquet Standard:
3,000
32 MHz ±20ppm Crystal 8pF 70 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsCristaux
Fabricant:Murata Electronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Série XRCGB
TypeMHz Crystal
Capacité de charge8pF
ESR (résistance série équivalente) 70 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Hauteur - Assis (Max)0.028" (0.70mm)
Température de fonctionnement -30°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence±20ppm
Tolérance de fréquence±20ppm
Fréquence 32 MHz