ECS-320-12-37B-7KM-TR
CRYSTAL 32.0000MHZ 12PF SMD
NOVA partie #:
282-2261218-ECS-320-12-37B-7KM-TR
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ECS-320-12-37B-7KM-TR
Paquet Standard:
1,000
32 MHz ±7ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Série ECX-1637B
TypeMHz Crystal
Capacité de charge12pF
ESR (résistance série équivalente) 50 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Hauteur - Assis (Max)0.020" (0.50mm)
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence±10ppm
Tolérance de fréquence±7ppm
Fréquence 32 MHz