ECS-250-20-33-JTN-TR3
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
NOVA partie #:
282-2040931-ECS-250-20-33-JTN-TR3
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ECS-250-20-33-JTN-TR3
Paquet Standard:
3,000
25 MHz ±20ppm Crystal 20pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Série ECX-32
TypeMHz Crystal
Capacité de charge20pF
ESR (résistance série équivalente) 40 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.031" (0.80mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence±20ppm
Tolérance de fréquence±20ppm
Fréquence 25 MHz