CX532Z-A2B3C5-70-12.0D18
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
NOVA partie #:
282-2274504-CX532Z-A2B3C5-70-12.0D18
Pièce de fabricant non:
CX532Z-A2B3C5-70-12.0D18
Paquet Standard:
1,000
12 MHz ±20ppm Crystal 18pF 70 Ohms 2-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsCristaux
Fabricant:Cardinal Components Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Série CX532
TypeMHz Crystal
Capacité de charge18pF
ESR (résistance série équivalente) 70 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisse2-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Hauteur - Assis (Max)0.059" (1.50mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence±30ppm
Tolérance de fréquence±20ppm
Fréquence 12 MHz