ABLS-12.000MHZ-K4T
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
NOVA partie #:
282-2041490-ABLS-12.000MHZ-K4T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ABLS-12.000MHZ-K4T
Paquet Standard:
1,000
12 MHz ±30ppm Crystal 18pF 50 Ohms HC-49/US
More Information
Catégorie de produitsCristaux
Fabricant:Abracon LLC
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Série ABLS
TypeMHz Crystal
Capacité de charge18pF
ESR (résistance série équivalente) 50 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisseHC-49/US
Taille / Dimension0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
Hauteur - Assis (Max)0.165" (4.20mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence±50ppm
Tolérance de fréquence±30ppm
Fréquence 12 MHz