ECS-160-20-4DN
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
NOVA partie #:
282-1795602-ECS-160-20-4DN
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ECS-160-20-4DN
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
16 MHz ±30ppm Crystal 20pF 40 Ohms HC-49/US
RoHS 1
Série HC-49US-DN
TypeMHz Crystal
Capacité de charge20pF
ESR (résistance série équivalente) 40 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisseHC-49/US
Taille / Dimension0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
Hauteur - Assis (Max)0.138" (3.50mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageThrough Hole
Stabilité de fréquence±100ppm
Tolérance de fréquence±30ppm
Fréquence 16 MHz