RN152-10-02-1M8
CMC 1.8MH 10A 2LN TH
NOVA partie #:
318-2559184-RN152-10-02-1M8
Pièce de fabricant non:
RN152-10-02-1M8
Paquet Standard:
100
1.8 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 14mOhm (Typ)
More Information
Catégorie de produitsInductances de mode commun
Fabricant:Schaffner EMC Inc.
RoHS 1
SérieRN
Tension nominale - CC-
Tension nominale - CA300V
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Type de montageThrough Hole
Taille / Dimension 1.693" L x 1.646" W (43.00mm x 41.80mm)
Numéro de produit de base RN152
Paquet/caisseHorizontal, 4 PC Pin
Inductance @ Fréquence 1.8 mH @ 10 kHz
Nombre de lignes2
Courant nominal (max)10A
Résistance CC (DCR) (Max) 14mOhm (Typ)
Caractéristiques -
Notes-
Type de filtrePower Line
Agence d'approbation ENEC, UR, VDE
Hauteur (Max) 0.996" (25.30mm)