RN218-0.9-02-27M
CMC 27MH 900MA 2LN TH
NOVA partie #:
318-2560658-RN218-0.9-02-27M
Pièce de fabricant non:
RN218-0.9-02-27M
Paquet Standard:
500
27 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 900mA DCR 620mOhm (Typ)
More Information
Catégorie de produitsInductances de mode commun
Fabricant:Schaffner EMC Inc.
RoHS 1
SérieRN
Tension nominale - CC-
Tension nominale - CA300V
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Type de montageThrough Hole
Taille / Dimension 0.709" L x 0.492" W (18.00mm x 12.50mm)
Numéro de produit de base RN218
Paquet/caisseVertical, 4 PC Pin
Inductance @ Fréquence 27 mH @ 10 kHz
Nombre de lignes2
Courant nominal (max)900mA
Résistance CC (DCR) (Max) 620mOhm (Typ)
Caractéristiques -
Notes-
Type de filtrePower Line
Agence d'approbation ENEC, UR, VDE
Hauteur (Max) 0.799" (20.30mm)