EXC-24CP221U
CMC 350MA 2LN 220 OHM SMD
NOVA partie #:
318-2544215-EXC-24CP221U
Pièce de fabricant non:
EXC-24CP221U
Paquet Standard:
5,000
Fiche technique:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 220 Ohms @ 100 MHz 350mA DCR 400mOhm
More Information
Catégorie de produitsInductances de mode commun
Fabricant:Panasonic Electronic Components
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
SérieEXC24
Tension nominale - CC5V
Tension nominale - CA-
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Taille / Dimension 0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm)
Numéro de produit de base EXC-24
Paquet/caisse0504 (1210 Metric), 4 Lead
Nombre de lignes2
Impédance @ Fréquence 220 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)350mA
Résistance CC (DCR) (Max) 400mOhm
Caractéristiques -
Notes-
Type de filtreSignal Line
Agence d'approbation -
Hauteur (Max) 0.024" (0.60mm)