B82721K2132U030
CMC 65UH 1.3A 2LN TH
NOVA partie #:
318-2561330-B82721K2132U030
Pièce de fabricant non:
B82721K2132U030
Paquet Standard:
720
65 µH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.3A DCR 200mOhm
More Information
Catégorie de produitsInductances de mode commun
Fabricant:EPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
SérieB82721
Tension nominale - CC-
Tension nominale - CA250V
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Taille / Dimension 0.717" L x 0.520" W (18.20mm x 13.20mm)
Paquet/caisseVertical, 4 PC Pin
Inductance @ Fréquence 65 µH @ 10 kHz
Nombre de lignes2
Courant nominal (max)1.3A
Résistance CC (DCR) (Max) 200mOhm
Caractéristiques -
Notes-
Type de filtrePower Line
Agence d'approbation ENEC, UR, VDE
Hauteur (Max) 0.803" (20.40mm)