LTC6905HS5-80#TRMPBF
IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5
NOVA partie #:
334-3120533-LTC6905HS5-80#TRMPBF
Pièce de fabricant non:
LTC6905HS5-80#TRMPBF
Paquet Standard:
500
Oscillator, Silicon IC 80MHz TSOT-23-5
More Information
Catégorie de produitsHorloge/Timing - Minuteries et oscillateurs programmables
Package case SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Fabricant:Analog Devices Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur TSOT-23-5
Numéro de produit de base LTC6905
TypeOscillator, Silicon
Compter-
Fréquence 80MHz
Tension - Alimentation2.7V ~ 5.5V
Offre actuelle7 mA