SI5347B-B-GM
IC CLK BUFFER PLL 64QFN
NOVA partie #:
34-3095739-SI5347B-B-GM
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SI5347B-B-GM
Fiche technique:
IC 350MHz 1 64-VFQFN Exposed Pad
| RoHS | 1 | |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Ensemble d'appareils du fournisseur | 64-QFN (9x9) | |
| Numéro de produit de base | SI5347 | |
| Diviseur/Multiplicateur | Yes/No | |
| Tension - Alimentation | 1.71V ~ 3.47V | |
| Fréquence - Max | 350MHz | |