SI5347A-A-GM
IC CLK BUFFER PLL 64QFN
NOVA partie #:
34-3096136-SI5347A-A-GM
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SI5347A-A-GM
Paquet Standard:
260
Fiche technique:
IC 712.5MHz 1 64-VFQFN Exposed Pad
| Package case | 64-VFQFN Exposed Pad | |
| Fabricant: | Skyworks Solutions Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Ensemble d'appareils du fournisseur | 64-QFN (9x9) | |
| Saisir | LVCMOS, LVDS, LVPECL, Crystal | |
| Sortir | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL | |
| PLL | Yes | |
| Rapport - Entrée:Sortie | 5:8 | |
| Différentiel - Entrée:Sortie | Yes/Yes | |
| Diviseur/Multiplicateur | Yes/No | |
| Tension - Alimentation | 1.71V ~ 3.47V | |
| Fréquence - Max | 712.5MHz | |