MAX31180AUA+
IC CLK GEN LOW JITTER 8USOP
NOVA partie #:
34-229699-MAX31180AUA+
Pièce de fabricant non:
MAX31180AUA+
Paquet Standard:
50
Fiche technique:
IC 134MHz 1 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-uMAX-EP|8-uSOP-EP
Numéro de produit de base MAX31180
SaisirClock, Crystal
Sortir Horloge
Série-
Paquet/caisse8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
PLLYes
Rapport - Entrée:Sortie1:1
Différentiel - Entrée:SortieNo/No
Diviseur/MultiplicateurNo/Yes
Tension - Alimentation3V ~ 3.6V
Fréquence - Max 134MHz