UWP30-20RJ8
CHAS MNT 20 OHM 30W BRKT
NOVA partie #:
514-1100393-UWP30-20RJ8
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
UWP30-20RJ8
Paquet Standard:
50
Fiche technique:
20 Ohms ±5% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:Riedon
RoHS 1
SérieUWP
Revêtement, type de boîtierCeramic
Taille / Dimension2.913" L x 0.748" W (74.00mm x 19.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.787" (20.00mm)
Paquet/caisseRadial, Rectangular Case
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
CompositionWirewound
Puissance (watts) 30W
Taux d'échec-
Style de plombQuick Connects, 0.250" (6.35mm)
Tolérance±5%
Coéfficent de température±260ppm/°C
Caractéristique de montageBrackets
Caractéristiques Flame Proof, Safety
Résistance 20 Ohms