HSA5013R6J
RES CHAS MNT 13.6 OHM 5% 50W
NOVA partie #:
514-989519-HSA5013R6J
Pièce de fabricant non:
HSA5013R6J
Fiche technique:
13.6 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.669" (17.00mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
Numéro de produit de base HSA50
CompositionWirewound
Puissance (watts) 50W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±5%
Coéfficent de température±50ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques -
Résistance 13.6 Ohms