TAP600K10RE
RES CHAS MNT 10 OHM 10% 600W
NOVA partie #:
514-1269396-TAP600K10RE
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
TAP600K10RE
Paquet Standard:
1
Fiche technique:
10 Ohms ±10% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:Ohmite
RoHS 1
SérieTAP600
Revêtement, type de boîtierEpoxy Coated
Taille / Dimension2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.280" (32.50mm)
Paquet/caisseBox
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
CompositionThick Film
Puissance (watts) 600W
Taux d'échec-
Style de plombM5 Threaded
Tolérance±10%
Coéfficent de température±150ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques -
Résistance 10 Ohms