270100M538-13R
100W 13 OHMS VIT 5%
NOVA partie #:
514-1132587-270100M538-13R
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
270100M538-13R
Paquet Standard:
1
Fiche technique:
13 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:Ohmite
RoHS 1
Série270
Revêtement, type de boîtierVitreous Enamel Coated
Taille / Dimension0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Paquet/caisseRadial, Tubular
Température de fonctionnement -
CompositionWirewound
Puissance (watts) 100W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±5%
Coéfficent de température±400ppm/°C
Caractéristique de montageBrackets (not included)
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Résistance 13 Ohms