KAL50FB20R0
RES CHAS MNT 20 OHM 1% 50W
NOVA partie #:
514-1269558-KAL50FB20R0
Pièce de fabricant non:
KAL50FB20R0
Paquet Standard:
250
Fiche technique:
20 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:Stackpole Electronics Inc
RoHS 1
SérieKAL
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
Hauteur - Assis (Max)0.641" (16.28mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
CompositionWirewound
Puissance (watts) 50W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±1%
Coéfficent de température±30ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques Moisture Resistant
Résistance 20 Ohms
Autres nomsKAL50-20F
KAL 50 20 1% B